thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 5 свадебных трендов, которые стали банальными
наверх

Топ 5 свадебных трендов, которые стали банальными

СВАДЬБА, Минск

Мода – очень быстротечна, в том числе и свадебная. Поэтому некоторые тренды, которые были на пике популярности, и все хотели получить их к себе на свадьбу – сейчас уже давно не актуальны и смотрятся не то чтобы глупо и некрасиво, но неинтересно и скучно. #TOPSHOWMEN собрал для вас топ антитрендов для свадьбы, чтобы вы не допустили ошибок и сделали свою свадьбу необычной и стильной.

Торты с мастикой

 

Как большинство из нас представляет себе классический свадебный торт? Наверняка с фигурками молодоженов на верхушке, а некоторые еще и подумали про розочки и другие цветы из мастики. Но ведь это не классика, а настоящая банальность и не оригинальность. Классикой остается лишь то, что торт должен быть многоярусным, хотя сейчас и это не обязательно. Поэтому не заказывайте себе на свадьбу то, что можно было увидеть еще больше десяти лет назад.

 

 

Чем можно заменить? В первую очередь, обращайте внимание на то, чтобы торт сочетался со стилистикой свадьбы. А касательно общих рекомендаций, то тут можно создать просто бесконечный список – это омбре эффект, гладкая поверхность из желе, ручная роспись и прочее. Поэтому найдите опытного кондитера в вашем городе, который поможет создать вам что-то необычное.

 

Цветы в банках

 

Этот вариант декора все еще остаётся актуальным для некоторых стилей свадьбы, вроде кантри. Но в чем проблема – декораторы, из-за того, что цветы в банках – это дешево и сердито – начали использовать этот способ везде, даже там, где от него стоило бы отказаться. Именно поэтому, цветы в банках стали избитой банальностью.

 

 

Чем можно заменить? Для небольших букетов с цветами на низких ножках – используйте вазы округлой формы из стекла, а вот для высоких композиций лучше всего отдать предпочтение вазам бронзового и медного цвета.

 

Приглашения с акварельным рисунком

 

Да, это нежно, изящно и романтично. Да, это очень сочетается с любой свадебной тематикой. Но ведь это так скучно и не оригинально. После того, как такого вида приглашения появились ещё лет десять назад, они стали настолько популярны, что на каждой второй свадьбе можно было встретить приглашения подобного стиля.

 

 

Чем можно заменить? На самом деле, то, что отвечает свадебной тематике – так много вариантов. Можно создать, как и приглашения в строгом минимализме с интересным шрифтом и текстурой, так и что-то более креативное, вроде исполнения портретов молодожёнов в необычном стиле.

 

Комплименты для гостей в виде баночки варенья

 

Этот вариант уже можно назвать классикой. Но от того, что баночки с вареньем и медом стали классикой комплиментов для гостей – это не меняет того, что это банально. Да, вот так и классика может быть банальностью. Поэтому попробуйте поискать несколько другие варианты.

 

 

Чем можно заменить? Мыло ручной работы, собственноручно декорированы свечи для интерьера, именной шоколад, дизайнерские сладости – вариантов просто масса. Ищите тот вариант, что будет отвечать вашей свадебной стилистке и концепции, который при этом будет оригинальным.

 

Платья для подружек невесты

 

Многие думают, что обязательно, чтобы на свадьбе у подружек невесты были абсолютно одинаковые платья. Но это ведь отнимает у них всякую индивидуальность и лишает их возможности быть уникальными, как это должно быть.

 

 

Чем можно заменить? Лучше всего, если вы подберете для подружек невесты похожие платья по цветовой гамме и подобных фасонов, при этом учитывая их личные пожелания. Не отнимайте у своих подруг возможность выглядеть не безлико. И ваша свадьба от этого также выиграет, ведь это выглядит очень стильно.