thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Международная Встреча Ведущих с Беларуси, Украины и России на Showmen Dozhinki
наверх

Международная Встреча Ведущих с Беларуси, Украины и России на Showmen Dozhinki

СОБЫТИЯ, Минск

Все чаще становится популярным формат коллаборации ведущих в целях тренингов, передачи опыта, обзор новинок в той или иной сфере. Подобное мероприятие состоялось 28 ноября в городе Минск. Первая международная встреча ведущих с Беларуси, Украины, России прошла в рамках Showmen Dozhinki. Ведущие рассказали много интересного, о чем и пойдет речь в нашем обзоре.

Пять шоуменов с неисчерпаемой харизмой и талантом (Артем Астровлян, Владимир Такудис, Дмитрий Голосуцкий, Денис Козлов и Дмитрий Сахно) поделились с гостями своим профессиональным (и не только) опытом, поведали о новых фишках в современной event -индустрии, ответили на вопросы аудитории и, конечно же, отлично повеселились на вечеринке, которая прошла под лозунгом «Какого ты ноешь?».

Как признаются спикеры Showmen Dozhinki, не было никак заготовленных тем – лишь только живое общение и постоянная работа со зрителем. Мероприятие такого уровня действительно очень ценно для тех, кто только начинает протаптывать свою дорогу в мире профессионального проведения праздников разного масштаба. Ведь получить ценный совет и услышать напрямую с уст самых успешных ведущих СНГ как правильно себя подавать и с чего начать – дорого стоит. Шоумены на Showmen Dozhinki постарались вложить в минимальное количество времени максимум информации, чтобы все без сомнений считали вас лучшим.

На вечеринке после насыщенного дня все хорошо отдохнули – и спикеры мероприятия, и гости. Было все – караоке-батл, шампанское, танцы, конкурсы, розыгрыши подарков. А еще совестными силами был снят небольшой ролик в поддержку всемирно известного и мегапопулярного Mannequin Challenge (Манекен Челлендж).

После мероприятия социальные сети запестрили положительными отзывами гостей о встрече Showmen Dozhinki. Еще бы! Будем надеяться, что хорошая и полезная встреча превратиться в традицию, и уже в 2017 году мы вновь напишем отчет о Второй международной встрече ведущих.
 

Mannequin Challenge / Манекен Челлендж