thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
11 советов, которые помогут облегчить свадебную подготовку
наверх

11 советов, которые помогут облегчить свадебную подготовку

СВАДЬБА, Минск

В подготовке к свадьбе важно все. Но в суматохе, иногда, можно упустить важные детали, которые и создают общее впечатление о празднике. Мы подготовили для вас топ 11 советов, которые помогут облегчить предсвадебную подготовку, чтобы все шло как по маслу.

1. Для свадьбы выбирайте естественный макияж, который скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Если вы переборщите, то рискуете превратить в куклу, что не очень хорошо вяжется со свадебной концепцией.

 

2. Желательно провести с выбранным на свадьбу фотографом предварительную фотосессию. Это может быть, как будуарная фотосессия, так и в стиле love-story. Это даст вам возможность понять – рядом с вами работает профессионал или нет. Фото в портфолио – это одно, а те, которые получите вы – совсем другое. Поэтому лучше перестраховаться.

 

3. Не нужно пытаться быть кем-то, одевать на себя маски. Будьте настоящими, не стесняйтесь своих истинных эмоций – тогда и фото на свадьбе получается живее.

 

 

4. Очень важно, чтобы образы жениха и невесты гармонировали между собой, иначе внешняя картинка будет выглядеть не целостно.

 

5. Устройте пробную дегустацию меню. Так вы точно будете уверены во вкусе и качестве еды, что очень важно на свадебном банкете.

 

6. Не нужно устраивать свадебную церемонию слишком рано. Гости просто могут не успеть должным образом собраться иди добраться до места бракосочетания. Оптимальнее всего – около обиднее время.

 

7. Не забудьте покормить подрядчиков на вашей свадьбе. Они будут трудиться весь день, поэтому сытный обед им просто необходим.

 

8. Не нужно делать программу перенасыщенной. Все и сразу – это точный путь к тому, что все устанут от танцев, песен и фокусов. Распоряжайтесь программой вечера рационально.

 

 

9. Не забудьте о красивой и эффектной подаче свадебного торта. Красивая подставка, набор, которым вы будете резать торт – просто обязательны. Также фон, на котором вы будете разрезать торт, должен быть красивым, если вы хотите получить качественные фото.

 

 

10. Не нужно делать сто и один тост на свадьбе. Конечно, без них никак нельзя обойтись, но слишком длинные речи могут утомить гостей. Поэтому попросить ведущего, чтобы он следил за длиной тостов, отводя для каждого гостя несколько минут.

 

11. Продумайте, как закончиться ваш праздник. Впечатление не будет сложено полностью, если праздник был шикарным, но вот конец получился скомканным и непонятным. Завершите вечер эффектно и ярко – фейерверк, бенгальские огни, море серпантина и конфетти станут удачливым решением.