thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Шоу «РукиВбрюки» от Дмитирия Кохно
наверх

Шоу «РукиВбрюки» от Дмитирия Кохно

СВАДЬБА, Минск

Дмитрий Кохно – известный белорусский телеведущий и шоумен, автор множества шоу и программ на телеканалах Беларусь 1, СТВ, ОНТ. Победитель конкурса «Телевершина» в номинации «Лучшая информационная программа».

У Дмитрия репутация успешного ведущего и безупречной бренд-персоны. Он проводит сотни шоу и мероприятий в Беларуси и других странах (России, Украине, Чехии, Кипре, Италии и даже ЮАР и ОАЭ), которые различаются и по своему формату, и по жанру. Дмитрий был выбран лицом «Приорбанка», одного из ведущих банков Беларуси, а также сети супермаркетов «Евроопт», казино «Шангри Ла», сети ювелирных магазинов «Metaxa», итальянской пасты «Ligrano», обувной сети «Axis» и йогурта «Савушкин продукт».

 

Телезрителями Дмитрий Кохно признан одним из самых обаятельных телеведущих Беларуси.

 

«РукиВбрюки» – авторское шоу, в котором Дмитрий, совместно с известными дизайнерами и стилистами, рассказывает о различных элементах мужской одежды, их видах и правильном сочетании, а также приводит интересные исторические факты, которые помогут в понимании установившихся норм и традиций.

 

Данный выпуск посвящён жилету, его разновидностям и вариантам ношения. Вместе с дизайнером Иваном Айплатовым, Дмитрий рассматривает все особенности в обращении с жилетом: как его выбирать, с чем носить, сколько пуговиц застёгивать и другие важные тонкости.

 

Мы будем регулярно добавлять новые выпуски программы «РукиВбрюки», чтобы помогать вам совершенствовать ваш деловой стиль!

 

 «РукиВбрюки» – Жилет