thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как сделать свадьбу по-настоящему уютной?
наверх

Как сделать свадьбу по-настоящему уютной?

СВАДЬБА, Минск

Не смотря на то, какая свадьба у вас будет – камерная на двадцать человек или же огромный прием, куда приглашено более сотни гостей – свадьба может быть уютной, атмосферной и незабываемой. Как этого добиться – расскажет наша сегодняшняя статья.

  

Если на вашей свадьбе будут только самые близкие др узья и родственники, то обязательно нужно подчеркнуть эту д омашнюю, камерную обстановку и бросить все силы на то, чтобы свадьба получилась уютной. Подчеркнуть формат и концепцию моприятия помогут свечи, длинный стол, за которым будут все сидеть, спокойная музыка, разговоры по душам. Поверьте, никто не останется равнодушным.

 

 

Если у вас на свадьбе будет небольшое количество гостей, то уделите особое внимание декору. Приглашение на несколько десятков гостей можно сделать самостоятельно, что подчеркнет ваше желание сделать церемонию уютной и домашней. В качестве карточек для рассадки используйте фотографии гостей. Самыми лучшими комплиментами для такой свадьбы станут баночки с джемом или вареньем, которые сделала невеста самостоятельно.

 

 

Для выбора площадки подойдите творчески. Пригласите гостей в ваш любимый ресторан или же снимите на выходные загородный дом, где можно разместить небольшое количество гостей после праздника. А на второй день вы сможете продолжить веселиться и устроить пикник.

 

Если вы решили сделать маленькую свадьбу, то не стоит на чем-то экономить. Побалуйте себя и своих гостей. Удивите необычными позициями в меню или дорогим вином, сделайте изысканную и стильную сервировку стола. Кроме того, так как свадьба небольшая и вам удалось удачно сэкономить – вы можете в качестве развлечения пригласить любимую группу или сделать насыщенное фейерверк шоу.

 

 

В качестве декора используйте ваши фотографии с женихом, вещи, которые имеют особую ценность для вас. Создавайте атмосферу из тех предметов, которые несут в себе смысл! Не бойтесь быть откровенными с самими близкими людьми и поделиться с ними тем, что так близко вашей душе. Устройте вечер историй, где каждый расскажет что-то необычное из своей жизни, чего точно никто не знал. Тогда ваша свадьба точно будет уютной, домашней и ее никто не сможет забыть, ведь искренность и честность – это всегда незабываемо.