thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Главные заблуждения о свадьбе
наверх

Главные заблуждения о свадьбе

СВАДЬБА, Минск

Благодаря устоявшимся традициям, которым не один десяток лет, у нас сложились определенные стереотипы, от которых сложно убежать. Сегодня мы хотим поговорить с вами о том, какие мифы существуют касательно свадьбы, о том, что не нужно бояться впускать новые традиции и делать все так, как хочется, а не так, как привыкли. Данная статья не призвана навязать лишь новые понятия, а только раскрыть новые пути того, как можно сделать свадьбу идеальной.

Лучшая свадьба – летом

 

Действительно, летний сезон считается наиболее свадебным, но это не значит, что если вы решите сделать свадьбу в другое время года, то она станет чем-то хуже. Скорее наоборот! Попробуйте посмотреть на все с другой стороны. Если вы решились делать свадьбу зимой, то снег и атмосфера волшебства точно подарят вам незабываемую атмосферу и домашний уют, даже если свадьба у вас будет на сотню гостей. А вот праздновать свадьбу весной – это как символ рождения новой жизни, в том числе и вашей семьи. Что же касается осени – то благодаря необычной природной цветовой палитре ваша свадьба будет выглядеть необычно и сказочно.

 

 

Собственноручный декор – это дешево

 

Свадебный декор, который сделан своими руками – это всегда оригинально и необычно. Если вы умеете создавать необычные и красивые вещи, то почему бы не сделать что-то для своей собственной свадьбы? Тем более, что в интернете есть массу идей, мастер-классов, где можно бесконечно черпать вдохновение и научится делать что-то, чем вы до этого никогда не занимались. Но вот будет ли стоит это дешево? Смотря в какой ситуации. Если у вас свадьба небольшая, тогда, скорее всего, да. Даже при закупке качественных материалов для собственноручного декора, вы потратите меньше денег, чем аренда такого же декора. Кроме того, значительный плюс в том, что в каждой вещи есть определённый смысл. Другое дело, когда свадьба планируется большая, где более 100 человек гостей. Тогда, возможно, взять декор в аренду будет дешевле. Кроме того, чтобы сделать своими руками декор на большой зал, пригласительные каждому гостю, благодарственные карточки и прочее уйдет очень много времени и сил. Поэтому, в случае, если свадьба планируется большой – отдайте предпочтению декору взятого в аренду. Хотя это скорее совет, чем правило. Если есть желание и время – вперед!

 

 

Еда на свадьбе

 

Кто уж придумал то, что еда на свадьбе не оригинальная и невкусная – неясно. Меню на свадьбе может быть разнообразное – от разных кухонь мира до необычной веганской еды, молекулярной кухни и прочего. Если свадьба планируется заранее и делается с любовью, то наверняка еда будет вкусная и оригинальная!

 

 

Для свадьбы обязательно нужно брать кредит

 

Умейте правильно расставлять приоритеты. Если вы не можете выделить большой бюджет для свадьбы на большое количество гостей, то устройте камерную свадьбу, куда будут приглашены только самые близкие. Не очень разумно начинать совместную жизнь с кредитов. Праздник – это хорошо, но это всего один день. А вот кредит отдавать гораздо дольше. Поэтому не нужно влазить в долги ради шикарной свадьбы. Лучше сделайте скромную и стильную.

 

 

Свадьба за границей – всегда дорогая

 

Конечно же, свадьба в другой стане предусматривает дополнительные расходы. Но это не значит, что она будет стоит баснословно дорого. Сколько нужно потратить на организацию торжества – зависит от выбранной площадки, развлечений, количества гостей, а не города. Поэтому, если вы хотите организовать свадьбу за границей – найдите опытного свадебного организатора, который поможет вам все грамотно организовать и не потратить много денег.